VIP-Cub Cleaning

Вы достойны лучшего?
Комплексные услуги уборки


УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙБудни и праздники являются неотъемлемой частью жизни любого человека, праздники, к примеру, каждый раз оставляют после себя не только хорошее настроение, но и небольшой беспорядок в квартире или в загородном доме. Компания "СИТИ-Сервис Груп" предлагает вам сохранить своё настроение и переложить проблему уборки вашей любимой квартирки на плечи профессионалов.

Генеральная уборка квартиры или дома всегда требует большого количества времени и сил. Только на первый взгляд может показаться, что это занятие лёгкое. На самом деле, чтобы привести помещение в надлежащий вид хозяевам требуется много усилий. Уборка может быть ежедневной, еженедельной или генеральной. Кроме того возможны другие варианты уборки коттеджа, когда требуется убрать горы мусора и отмыть трудноподдающиеся загрязнения. Всё это хозяева делают очень часто собственными силами, но согласитесь, уборка коттеджа может затянуться.

Для облегчения подобного труда существуют специальные клининговые компании. Ими производится уборка квартиры в любое время по желанию заказчика. Но это не просто дополнительная рабочая сила, которая вместо Вас сделает грязную работу. Главное отличие заключается в профессиональном подходе. Работники клининговой компании не используют подручные средства и малоэффективную бытовую химию обычного типа. Они имеют специальные средства, приспособления и даже технику, которая позволяет в короткие сроки справиться даже с самыми стойкими загрязнениями. При этом химические средства не наносят вреда обрабатываемым поверхностям. Напротив их специализированные формулы позволяют не только очистить, но и увеличить срок службы любой поверхности.

Другой особенностью работы клининговой компании является качество уборки. Даже если уборка дома проводилась достаточно часто, то существуют места, которые ускользали от взгляда хозяев или были труднодоступными. Работники клининговой компании не отступают перед трудностями и планомерно уничтожают грязь в любых закоулках. Все сложности предусмотрены заранее и подготовлены варианты действий.

Никто не будет разделять помещение на важные зоны и второстепенные, и уборка квартиры будет произведена на высшем уровне. Чтобы обеспечить подобную чистоту собственными силами придется потратить долгие часы, а может и дни, выполняя нелёгкую и монотонную работу.

Следует отметить, что особое опасение хозяев квартир и домов вызывает присутствие посторонних людей в помещении. Но клининговые компании не получили бы столь широкого распространения, если бы не дорожили репутацией. Именно поэтому они крайне тщательно отбирают работников. Все заявленные процессы уборки выполняются чётко в установленные сроки. Эта точность позволяет хозяевам планировать свои дела и уборка дома не превращается в доминирующее занятие. Многие из нас вызывали сантехника и знают, что такое ждать полдня, теряя время. Клининговые компании не позволяют себе такой невежливости. Для своевременного выполнения уборки привлекается необходимое число сотрудников.

Действительно качественная уборка коттеджа или квартиры требует особых качеств работников. Это внимательность, аккуратность и профессионализм. При этом работники не забывают, что они приходят в личное пространство людей и соблюдают профессиональную этику. Каждый работник клининговой компании проходит тщательный отбор при устройстве на работу. Далее его уборочный профессионализм постоянно повышается, поскольку он проходит специальное обучение, а кроме того нарабатываются знания и навыки.

Всем вышеперечисленным клининговая компания разительно отличается от обычной уборщицы или домработницы, которая не имеет специальных профессиональных навыков. Её работа будет ниже качеством, а за честность и ответственность смогут поручиться только рекомендовавшие люди. В то же время клининговая компания несёт полную ответственность за всех своих работников и сохраняет хорошую репутацию.

Наша компания предлагает вам комплексную уборку квартир и коттеджей (cottage), которая включает в себя:

  • вакуумную чистку поверхностей;
  • влажную и сухую протирку стен, полов и потолков;
  • мытьё ванных и туалетных комнат, межкомнатных дверей;
  • контактное обслуживание и поддерживающую уборку;
  • химическую чистку линолеума, керамической плитки, а также мраморных и гранитных поверхностей.

Все работы выполняются экологически чистыми и безопасными реактивами. Дополнительные услуги по комплексной уборке помещений включают в себя мытьё зеркал, чистку компактной и крупногабаритной кухонной бытовой техники, включая мытьё посуды (одного комплекта) и внутренних поверхностей шкафов, а также чистку батарей и светильников.

Уточнить полный комплекс наших услуг, стоимость уборки, цены и расценки, скидки, вы можете, связавшись с нашим менеджером по телефону в Киеве.

+38 (093) 787-22-76

+38 (067) 727-89-18

 

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

 

АКЦИИ И БОНУСЫ

Для тех, кто оценил качество нашей работы, мы рады предложить бонусы, скидки и специальные предложения:

  • Постоянные клиенты получают скидку от 5%;
  • Предъявите визитку наших конкурентов - получи скидку 10%;
  • Пенсионерам предоставляется скидка 5% на все виды работ;
  • При заказе генеральной уборки - химчистка ковра или кресла БЕСПЛАТНО.

НАШИ КЛИЕНТЫ

006.jpg

ГОЛОСОВАНИЕ

Вам нравится сайт?
 
Адрес:

Компания "СИТИ-Сервис Груп"